Главная страница » Преподавателям » Воспитательная работа » Список классных руководителей (кураторов)

Список классных руководителей (кураторов)

Документы


Список классных руководителей (кураторов) на 2021-2022 учебный год (с изменениями от 14.02.2022г.)

КурсГруппаКураторСпециальность
1 КурсТЭЭМ-22Бондаренко Людмила ИвановнаТехническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
1 КурсОПИ-22Самородова Татьяна ВладимировнаОбогащение полезных ископаемых
1 КурсСЭЗС-22Винникова Татьяна АнатольевнаСтроительство и эксплуатация зданий и сооружений
1 КурсОПУТ-22Мармулева Алена СергеевнаОрганизация перевозок и управление на транспорте (по видам)
1 КурсИС-22Каплина Вера АнатольевнаИнформационные системы и программирование
1 Курс2ИС-22Чипиштанова Дарья ВикторовнаИнформационные системы и программирование
2 КурсГЭМ-21Дегтярев Сергей ЮрьевичТехническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
2 КурсТОА-21Окладников Анатолий ПавловичОрганизация перевозок и управление на транспорте (по видам)
2 КурсОГР-21Пилипченко Наталья АнатольевнаОткрытые горные работы
2 КурсСЭЗС-21Шадрина Анастасия ПетровнаСтроительство и эксплуатация зданий и сооружений
2 КурсИС-21 (С)Литвинцева Евгения АлександровнаИнформационные системы и программирование
2 Курс2ИС-21 (Р)Плескач Татьяна АлексеевнаИнформационные системы и программирование
3 КурсГЭМ-20Жук Наталья АлександровнаТехническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
3 КурсТОА-20Копытова Анна ВладимировнаТехническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
3 КурсОПИ-20Папанова Оксана ВикторовнаОбогащение полезных ископаемых
3 КурсСЭЗС-20Копытова Анна ВладимировнаСтроительство и эксплуатация зданий и сооружений
3 Курс2СЭЗС-20Чистякова Валентина ВладимировнаСтроительство и эксплуатация зданий и сооружений
3 КурсИС-20Окладникова Татьяна Викторовна Информационные системы (по отраслям)
3 Курс2ИС-20Коровина Надежда Александровна Информационные системы (по отраслям)
4 КурсГЭМ -19Попов Валерий ИльичТехническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
4 КурсОГР-19Окладникова Татьяна ВикторовнаОткрытые горные работы
4 КурсСЭЗС-19Моисеенко Екатерина ВалерьевнаСтроительство и эксплуатация зданий и сооружений
4 КурсТОА-19Кузьмина Алена КонстантиновнаТехническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
4 КурсИС-19Юркина Евгения ГеннадьевнаИнформационные системы (по отраслям)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Scroll to Top

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: