Игры смелых

13 февраля в нашем городе стартовал патриотический проект «Игры смелых» которые организовал отдел по молодежной политике администрации города Черемхово. Участниками стали средне-специальные учебные заведения и школы города. Проект включал в себя три этапа: 13 февраля в Доме молодежи прошел тест по истории Отечества, 20 февраля на лыжной базе военно-спортивный марш-бросок «Испытай себя» и с 13 по 20 февраля прошёл конкурс социальных видеороликов «Ты-будущее своей Родины!». По итогам трех этапов в общекомандном зачёте команда «Черемховского горнотехнического колледжа им. М. И. Щадова» «Доброе братство» заняла первое место, второе место заняла команда «Черемховского педагогического колледжа» и третье место у команды «Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса». Победителей наградили медалями, грамотами и сертификатами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.